24 ноября 2015г. в рамках рабочей поездки в ЮФО г.Ростов, директор «Благотворительного фонда по сохранению православных общин» Ефимов Георгий Полиектович (о.Георгий) и настоятель храма Успения Пресвятой Госпожи Богородицы (г.Сочи) Ефимов Артемий Георгиевич встретились с Главным советником Департамента по вопросам внутренней политики аппарата полномочного представителя Президента Российской Федерации в Южном Федеральном округе Миловановым Юрием Евгеньевичем.

В ходе встречи обсуждались актуальные вопросы, связанные со строительством   Храма Успения Пресвятой Госпожи Богородицы в селе Некрасовское  Адлерского района г.Сочи.
Не менее важным вопросом обсуждаемым на встрече была деятельность Благотворительного фонда в рамках проекта «Русская связь». Сохранение и популяризация духовного наследия русского старообрядчества и поддержка историко-культурных связей с общинами за рубежом».  Напомним, что проект Благотворительного фонда стал победителем Открытого конкурса по выделению грантов некоммерческим неправительственным организациям, проводимом в соответствии с Распоряжением Президента Российской Федерации  от 1 апреля 2015 года N 79-рп «Об обеспечении в 2015 году государственной поддержки некоммерческих неправительственных организаций, участвующих в развитии институтов гражданского общества и реализующих социально значимые проекты и проекты в сфере защиты прав и свобод человека и гражданина».

IMG_0652

About The Author

Related Posts